Los 756
Anuszkiewicz, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Erie/Pennsylvania, 1930 - Englewood/New Jersey, 2020Blattgröße: 65 x 65 cm; 60,5 x 60,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 72/125.